Подогреватель СО2 ПУ-2 36В GCE KRASS
Подогреватель углекислого газа ПУ-2 предназначен для подогрева углекислого газа, поступающего в регулятор расхода, в составе автоматов и полуавтоматов дуговой сварки
Подогреватель углекислого газа ПУ-2 предназначен для подогрева углекислого газа, поступающего в регулятор расхода, в составе автоматов и полуавтоматов дуговой сварки, а также для подогрева воздуха и других газов (инертные газы) в установках, не требующих точного поддержания температуры газов (защита от перемерзания оборудования).
Подогреватель осуществляет стабилизацию температуры характерной точки своего корпуса. Нагревательный элемент и датчик температуры изолированы от воздействия газа и высокого давления. Подогреватель применяется совместно с любым регулятором давления или расхода газа независимо от его конструкции и предприятия производителя.
Подогреватель изготавливается в соответствии с требованиями ГОСТ 14249, ГОСТ Р МЭК 61140−2000. Подогреватель выпускается в климатическом исполнении УХЛ2 для типа атмосферы II по ГОСТ 15150–69, но для работы в интервале температур от -30°С до +50°С.
Технические характеристики:
Пропуская способность — 50 дм3/мин (л/мин)
Наибольшее давление газа, Мпа (кгс/см2) — 20 (200)
Температура нагрева корпуса, не более — 70С
Время выхода в установившийся режим, мин, не более — 10
| Наименование | Подогреватель СО2 ПУ-2 36В GCE KRASS |
| Пропуская способность | 50 дм3/мин (л/мин) |
| Наибольшее давление газа, Мпа (кгс/см2) | 20 (200) |
| Температура нагрева корпуса | не более – 70С |
| Время выхода в установившийся режим | не более – 10 |
Контакт-центр
Уточнить стоимость или проконсультироваться у специалиста вы можете по телефонам:
email для заявок
mdf-kl@tut.by
Скопировать e-mail
Офис • Склад • Магазин
Беларусь, г. Минск, ул. Попова, 26, офис 11