Мобильная система для удаления дыма xFUME VAC FLEX от Abicor Binzel

Одним малоизвестным продуктом Abicor Binzel являются мобильные устройства для удаления дыма xFUME VAC FLEX. Универсальная модель xFUME VAC FLEX, идеально подходит для мобильного использования при работе на нескольких сварочных постах. Установка работает с переменным током 230 или 115 Вольт.

Открыть

Сварка арматуры

Часто ли вам приходится сталкиваться со сваркой арматуры и знаете ли вы что это?

Открыть

Газовоздушные горелки для кровельных работ

Летний сезон это время активных кровельных и дорожных работ, которые не обходятся без газовоздушных горелок. У нас в ассортименте представлены газовоздушные горелки марки Redius ГВ-111р, ГВ-100р и ГВ-121Р. Сегодня мы расскажем о горелки ГВ-121Р.

Открыть

Нос сварщика!

Нос выступает на лице, имеет непростую пластику, и он индивидуален у разных людей. Проектировщики Optrel пошли против привычных приемов конструирования и сделали так, чтобы неудобные моменты превратились в плюсы и это удалось сделать в 2017 году! 

Открыть

Круги серии TURBOTWISTER для легкой и быстрой зачистки

Данные круги отлично подходят для широкого спектра металлов, и особенно для обработки нержавеющей стали. Зернистость по FEPA - 24, и она обеспечивает данному кругу высокий уровень удаления материала без "засаливания" диска, среднюю степень шлифовки и хорошую прочность.

Открыть

Сварочная маска Weldcap от Optreel - удобна как кепка, надежна как сварочная маска!

В основе этого инновационного продукта лежит оригинальный светофильтр с вырезом для носа. Таким образом, АСФ находится ближе к глазам, тем самым увеличивая поле обзора рабочего втрое.

Открыть
Поздравляем с ДНЕМ СВАРЩИКА!

Поздравляем с ДНЕМ СВАРЩИКА!

Все сварщики отмечают свой праздник в последнюю пятницу мая. Эта дата официально не утверждена, но имеет уже довольно долгую историю — ее празднуют с начала 90–х годов XX века…

Открыть