Сварочный трактор ESAB A6 Mastertrac A6TF (SAW)
Сварочный трактор ESAB A6 Mastertrac A6TF Single/Twin SAW для эффективной дуговой сварки под флюсом

Сварочный трактор ESAB A6 Mastertrac A6TF Single/Twin SAW для эффективной дуговой сварки под флюсом. Самоходный аппарат для автоматизированной сварки с четырьмя приводными колесами. Легкий в перемещении, с быстрой настройкой для различных изделий. Для сварочных работ в тяжелом производстве с возможностью использования проволоки диаметром до 6 мм на постоянном или переменном токе силой 1500A.
Предназначен для использования вместе со сварочными источниками LAF (DC) или TAF (AC).
Доступен в трех вариантах
- Сварка одиночной дугой: доступен со стандартным или высокоскоростным приводом.
- Сварка двойной дугой: просто добавив еще одну проволоку вы можете конвертировать ваш A6 Single Mastertrac в высокопроизводительный сварочный аппарат для автоматизированной сварки двойной дугой угловых и стыковых швов без дополнительного сварочного аппарат или сварочного источника.
- Сварка тандем: многоэлектродная система обеспечивает высокую скорость наплавления, что в свою очередь значително повышает производительность.
Преимущества
- Выбирая различные комбинации постоянного и переменного тока A6 Tandem Mastertrac может справиться с любыми сварочными задачами и увеличить прибыль.
- Сваривайте конструкционную сталь и алюминий сплошной или порошковой проволокой путем легкой конвертации A6 Single Mastertrac с помощью специального комплекта для дуговой сварки под флюсом.
- Предварительная установка и регулировка сварочных параметров с помощью контроллера PEK A2-A6 — цифровая система контроля с дисплеем и экранным меню; 255 ячеек памяти для хранения параметров.
Преимущества сварки под флюсом
- Минимальные потери электродного металла (не более 2%).
- Отсутствие брызг.
- Не требуется защитных приспособлений от светового излучения, поскольку дуга горит под слоем флюса.
- Максимально надёжная защита зоны сварки.
- Минимальная чувствительность к образованию оксидов.
- Мелкочешуйчатость поверхности металла шва в связи с высокой стабильностью процесса горения дуги.
- Низкая скорость охлаждения металла обеспечивает высокие показатели механических свойств сварного шва.
Контакт-центр
Уточнить стоимость или проконсультироваться у специалиста вы можете по телефонам:
A1
+375 (29) 176-87-76
+375 (44) 787-73-45
МТС
+375 (33) 320-66-24
Многоканальный
+375 (17) 361-30-94
+375 (17) 361-23-82
email для заявок
mdf-kl@tut.by
Скопировать e-mail
Офис • Склад • Магазин
Беларусь, г. Минск, ул. Попова, 26, офис 11
Подписывайтесь на наш YouTube канал:
Обзоры новинок сварочного оборудования и аксессуаров и многое другое